Показано с 1 по 7 из 7
    Вес репутации
    0

Вопрос по Брокерам

Видел несколько подобных топиков но все же решил завести новый.
    (не баньте плиз

Собираюсь открыть счет у Брокера и немогу выбрать подходящего.

Цель:

1. 10-15 операций в месяц. Склоняюсь больше к долгосроным инвестициям.
    2. Надежность брокера.
    3. Возможность консультироваться с брокером. Аналитика + новости.

Пока что склоняюсь к Альфа Директу, может еще что-то посоветуйте?

Местный
    Вес репутации
    1
    ну если видел"несколько" подобных топиков, какой смысл открывать еще один?
    задавай вопрос в тех топиках, потому что здесь тоже начнуть хвалить тех же "своих" брокеров.

Местный
    Вес репутации
    1

Re: Вопрос по Брокерам

Цитата Сообщение от millionhunter
    Видел несколько подобных топиков но все же решил завести новый.
    (не баньте плиз

Собираюсь открыть счет у Брокера и немогу выбрать подходящего.

Цель:

1. 10-15 операций в месяц. Склоняюсь больше к долгосроным инвестициям.
    2. Надежность брокера.
    3. Возможность консультироваться с брокером. Аналитика + новости.

Пока что склоняюсь к Альфа Директу, может еще что-то посоветуйте?
    Я бы посоветовал Церих, но это чисто моё имхо.

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Фреш – контора одна из нормальных. Это я вам серьезно говорю. Меня тут угораздило связаться с FXTrend, который, как известно, благополучно слился с деньгами клиентов. Поэтому к выбору нового брокера я подходил очень тщательно. У Фреша все работает без проблем, Статистика работы компании в открытом виде представлена на сайте, а это о чем-то да говорит. Среди инструментов есть акции, нефть, золото. Для меня это важно, потому что не у каждого брокера есть, например, контракты на нефть. С выводом, что очень важно(!), проблем нет. Все работает без лишних формальностей и задержек.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Косарёв Сергей Посмотреть сообщение
    Фреш – контора одна из нормальных. Это я вам серьезно говорю. Меня тут угораздило связаться с FXTrend, который, как известно, благополучно слился с деньгами клиентов. Поэтому к выбору нового брокера я подходил очень тщательно. У Фреша все работает без проблем, Статистика работы компании в открытом виде представлена на сайте, а это о чем-то да говорит. Среди инструментов есть акции, нефть, золото. Для меня это важно, потому что не у каждого брокера есть, например, контракты на нефть. С выводом, что очень важно(!), проблем нет. Все работает без лишних формальностей и задержек.
    Кстати, они сейчас празднуют свое 14-летие. В честь этого дают 10 баксов бонуса. А еще можно стать счастливчиком и получить льготный пропуск в их клуб VIP-клиентов. Все условия есть у них на сайте в новостной рассылке.

Вес репутации
    0
    я не видел такой акции, хоть сегодня смотрел на новые на сайте фреша, вы ничего не путаете, где вы ее увидели - ссылкой не поделитесь?

Вес репутации
    0
    Я выбрал из списка тех, которые входят в топ-доверяемых. Из них, по моим запросам, больше всего подошел Олимп Трейд. Кстати, по всем 3-м пунктам он подходит. Более подробно о нем можно почитать на сайте