RSS лента

Леонид1

Брокеры Bitxc.com

Оценить эту запись
12.06.2018 в 01:06 (1307 Просмотров)
Здравствуйте
Торговля криптвалютой-думаю эта тема у всех на слуху,даже моя бабуля знает что это.Вот был в поисках достойной площадки,испробовав несколько,хочу обратить внимание на Bit Exchange -все очень просто и качественно. На других площадках сталкивался с отсутствием кредитного плеча, недостаточно проверенные компании,сомнительные сигналы,высокий спред и многое другое.Что я выделил для себя здесь - наличие кредитного плеча(есть возможность имея не большую сумму купить гораздо больше крипты и заработать на разнице в итоге).Ha Bit Exchange нет высокого спреда,сигналы достойные внимания,работа сайта секунда в секунду(пожалуй самый важный фактор из всех).Как вы,кто торгует криптой?Что думаете о платформе,где сами торгуете?

Комментарии

1. Аватар для Sled
    Да,знаком давно с платформой,достойная.Тем более сейчас трудно найти добросовестного брокера еще и с криптой в активе.Тут думать нечего,где вы еще такой спред низкий на крипту видели. И я вот в очередной раз вывожу денежку,проблем нет.
  2. Аватар для Daniil1
    Торгую криптой примерно полгода,последние 4 месяца на Bit Exchenge.Меня устраивает платформа,в ней много информации и четко работает без перебоев.Мне тут предоставили бесплатное обучение.По началу торговал с трейдерами,нормальные сигналы дают,заходили 5 из 8,но теперь пробую сам,вот денежку вывожу,весь на нервах,но ваши комментарии успокаивают))

3. Аватар для Krik1
    Я давно на этой платформе,сначала на форексклаб торговал,но слишком много вопросов у меня к ним,а что по поводу bit exchange-сайт крутой,чем хочешь тем и торгуешь,анализ аналитиков показывают каждый день-мне они помогают...и менеджеры хорошие,компетентные .Еще ни разу не было проблем с выводом средств.Сейчас на бинаре поднимаюсь немного,крипта для меня отошла на второй план,всем удачи в торговли.
  4. Аватар для Огонь
    Привыкнуть к сайту нужно,на самом деле привыкаешь и все удобно становится.главное что это действительно брокер,а не однодневный сайт)Условия гуд и исполнение на уровне.
  5. Аватар для Павел)
    Брокер норм,исполнение ордеров ,поэтому-то и сотрудничаю.Только новички ,поймите..демки и реальная торговля очень разные вещи,посмотрите статьи,видео,пройдите обучение,но просто сами не лезьте,начитаешься этих отзывов и ни одного брокера не выберешь
  6. Аватар для Korol
    Хорошая платформа,можно торговать,отображаются графики достаточно удобно,но вот при регистрации личный кабинет создавал долговато.Мне понравилось,что увеличили кредитное плечо,удобненько)

7. Аватар для Кайф8
    А я прошла обучение и открыла счет.Обучение нормальное...Уже начала торговать с трейдером,депозит особо не увеличился,но все равно хоть в плюсе))В общем пока все устраивает.

8. Аватар для Барик
    Работаю с 2013,развиваются,исполнение хвалю-могу рекомендовать.

Трекбэков